3 мая 2023

Всемирный день охраны труда в ГК «БИТ»

28 апреля группа компаний «БИТ» провела интеллектуально-образовательную викторину в честь Всемирного дня охраны труда, в которой приняли участие четыре команды, представляющие предприятия, входящие в группу компаний «БИТ». Мероприятие было направлено на повторение и закрепление знаний по ОТиПБ.

Викторина ко Всемирному дню охраны труда

Команды "БИТ", "СибКом", "ЭлКом" и "СибКом Цифра", собрались, чтобы продемонстрировать свои знания и навыки в области безопасности на рабочем месте. В ходе викторины каждая команда соревновалась в ответах на вопросы, связанные с охраной труда, применением безопасных рабочих практик и соблюдением соответствующих норм и правил. Участники команд проявили не только глубокие знания, но и продемонстрировали способность работать в команде и принимать обоснованные решения.

День охраны труда на заводе БИТ

Поздравляем наших сотрудников, партнеров и заказчиков со Всемирным днём охраны труда! Желаем вам прекрасных условий для работы, полной безопасности и гармоничной атмосферы в коллективе. Пусть ваш трудовой процесс будет успешным и перспективным, а ваше внимание всегда сосредоточено на принятии уверенных и правильных решений.