1 декабря 2022

В Уфе завершился второй всероссийский семинар по импортозамещению

Международный семинар для специалистов из сферы автоматизации, проходивший 17 ноября 2022 года в Уфе, завершился на заводе ГК БИТ. Были заключены новые партнерские договора, налажены деловые и дружеские связи. Большое количество откликов и предложений показали, что проведение семинаров гораздо более продуктивно, чем общение в онлайне. Благодаря вашим отзывам и предложениям, коллектив нашей компании постарался сделать пребывание гостей более продуктивным и комфортным. «Мы предлагаем нашим гостям лично убедиться в качестве производимой продукции, а также оценить уфимское гостеприимство», — прокомментировал событие президент группы компаний «БИТ» Шайхутдинов И.И.

Презентация компании Digilab
Презентация компании Digilab

Семинар в Уфе — уже второй семинар, после проведенного в сентябре 2022 года в рамках презентации импортозамещающих продуктов в области АСУ ТП от группы компаний БИТ. В прошедших двух семинарах приняло участие около 200 человек со всей России. Гости из совершенно разных отраслей промышленности, объединенные темой автоматизации, познакомились с продуктами компании, а также посетили производственные площади.

В рамках текущего семинара специалистами ГК БИТ проведена презентация универсальной цифровой платформы КАСКАД — программного обеспечения для сбора, обработки, отображения и хранения информации на производственных объектах.

Презентация программного комплекса КАСКАД
Презентация программного комплекса КАСКАД

Наши партнеры с удовольствием представили примеры применения продуктов, в том числе и на действующих производственных площадках крупных предприятий.

Программное обеспечение КАСКАД
Доклад партнеров о применении ПО КАСКАД

Другой угол семинара заняли стенды с новыми контроллерами марки СибКом СК-1000 и СК-4000. Разработчики и инженеры продемонстрировали функционал ПЛК, а также провели сессию ответов на вопросы.

Демонстрационный стенд ПЛК СК-1000, СК-4000
Демонстрационный стенд ПЛК СК-1000, СК-4000

В заключение мероприятия гостям продемонстрировали производственные участки завода, на которых осуществляется изготовление металлических корпусов IPEX и производится сборка шкафов АСУ ТП.

Экскурсия во заводу БИТ
Экскурсия во заводу БИТ

Подводя итоги, мы хотим поблагодарить наших гостей за положительные отзывы и предложения. Спешим сообщить, что в 2023 году планируется проведение ещё нескольких семинаров. Если вы хотите посетить наше следующее мероприятие, свяжитесь с нами по телефону +7(347)222-84-22.