17 марта 2023

ГК «БИТ» представила свою продукцию на конгрессе в Казани

Группа компаний «БИТ» приняла участие в Конгрессе по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0, который проходил в Казани с 13 по 14 марта. В рамках мероприятия группа компаний представила свою продукцию, включая программируемые логические контроллеры марки «СибКом» СК-1000 и СК-4000, программный комплекс для автоматизации технических процессов КАСКАД и металлические шкафы IPEX.

Президент группы компаний Шайхутдинов Ильшат Ирекович подчеркнул: "Участие в NEFT 4.0 - это возможность продемонстрировать наш опыт и решения, которые помогут нефтегазовой отрасли улучшить эффективность и безопасность производственных процессов. Мы готовы поделиться знаниями и опытом в области цифровизации, чтобы совместно развивать отрасль и вносить свой вклад в ее успешное будущее".

NEFT 4.0 собрались представители отечественных нефтегазовых компаний, производителей технологий и оборудования, а также государственных структур, чтобы обсудить новейшие цифровые технологии и стратегии развития отрасли. В ходе мероприятия были затронуты такие важные темы, как управление надежностью технологических и магистральных трубопроводов, трансформация логистических процессов и автоматизация нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств.

«БИТ» нацелен на развитие и внедрение передовых технологий в нефтегазовой отрасли, и продукция, представленная на выставке, является результатом многолетнего опыта работы с ключевыми игроками рынка. Группа компаний готова к сотрудничеству и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая наилучшее соответствие требованиям и потребностям каждого заказчика.