10 мая 2023

Группа компаний «БИТ» на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

Представители группы компаний «БИТ» приняли участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2023, которая проходила с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Цель участия — продемонстрировать специалистам из различных сфер свое оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, а также обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов.

ГК БИТ на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

На выставке группа компаний «БИТ» представила свои новейшие разработки, в их числе: цифровая платформа КАСКАД, ПЛК серии СК-1000 и СК-4000, корпуса для электротехнических шкафов IPEX. Продукты компании заинтересовали многих экспертов и специалистов, мы постарались уделить внимание каждому гостю и подробно ответить на все вопросы. 24 апреля в формате доклада, компания продемонстрировала свои разработки в прямом эфире НЕФТЕГАЗ.LIVЕ.

Прямая трансляция НЕФТЕГАЗ.LIVE

От лица всего коллектива хотим выразить благодарность гостям выставки за проявленный интерес и ждем новых встреч с вами!

Напоминаем, что ГК «БИТ» проводит семинары, на которых можно пообщаться с коллегами из сферы автоматизации, получить более детальные консультации по продуктам, посетить производство, увидеть примеры крупных проектов с использованием решений компании. Заполнить форму на участие в семинаре можно здесь или отправить заявку на почту info@bitrb.ru, или по телефону +7(347)222-84-22.